Bem-vindo ao Football Info Stats - Estatísticas e Prognósticos para apostas de futebol.

Prognósticos Grátis

Prognósticos Grátis

Rode o seu dispositivo

Para uma melhor visualização das tabelas no seu telemóvel ou tablet, rode o dispositivo para a horizontal.

Na barra de pesquisa podes filtrar os resultados da tabela colocando por exemplo uma data, uma hora, uma equipa...

Prognósticos BTTS Grátis

Country Competition Date Time (UK) Home Away
Estonia Esiliiga 19/09/2019 17:30 Tartu Welco Rakvere
South Korea WK League Women 19/09/2019 11:00 Incheon Hyundai Steel W Suwon FMC W
United Arab Emirates UAE League 19/09/2019 18:15 Bani Yas Ajman
Uruguay Primera Division – Clausura 19/09/2019 20:00 Liverpool M. Fenix
China Super League 20/09/2019 12:35 Chongqing Lifan Jiangsu Suning
France National 20/09/2019 19:00 Beziers Concarneau
Germany Regionalliga Nordost 20/09/2019 16:00 Berliner AK 07 Energie Cottbus
Germany Regionalliga Nordost 20/09/2019 18:00 Babelsberg Altglienicke
Germany Oberliga Hamburg 20/09/2019 18:00 Curslack-Neuengamme Sasel
Germany Oberliga Hamburg 20/09/2019 18:30 TuS Osdorf Suderelbe
Honduras Liga Nacional – Apertura 20/09/2019 02:15 Platense Olimpia
Netherlands Eerste Divisie 20/09/2019 19:00 Almere City Jong AZ
Netherlands Eredivisie Women 20/09/2019 18:30 VV Alkmaar W PEC Zwolle W
Portugal Liga Revelacao U23 20/09/2019 16:00 Rio Ave U23 Aves U23
Qatar QSL 20/09/2019 14:50 Al-Sadd Umm-Salal
Ukraine Youth League 20/09/2019 12:00 Zorya U21 Mariupol U21
United Arab Emirates UAE League 20/09/2019 15:45 Al Ain Ittihad Kalba
Uzbekistan Super League 20/09/2019 12:15 Kokand 1912 Lok. Tashkent
Vietnam V.League 1 20/09/2019 11:00 Gia Lai Hai Phong
Colombia Liga Aguila – Clausura 21/09/2019 23:00 Ind. Medellin Millonarios
Czech Republic Division 2 21/09/2019 15:30 Lisen Prostejov
Czech Republic Division A 21/09/2019 15:30 Doubravka Cizova
Ecuador Liga Pro 21/09/2019 23:30 Macara Delfin
England League One 21/09/2019 15:00 Accrington Blackpool
England League One 21/09/2019 15:00 Wycombe Portsmouth
England Premier League 2 21/09/2019 13:00 Derby U23 Manchester City U23
England Premier League U18 21/09/2019 11:00 Blackburn U18 Manchester City U18
England Premier League U18 21/09/2019 11:00 Wolverhampton U18 West Brom U18
England Premier League U18 21/09/2019 12:00 Arsenal U18 Brighton U18
Europe Premier League (Crimea) 21/09/2019 15:00 Yevpatoriya TSK Simferopol
Finland Liiga Women 21/09/2019 13:00 TiPS W HJK W
Germany Regionalliga Bayern 21/09/2019 13:00 Rain/Lech Illertissen
Germany Regionalliga Bayern 21/09/2019 13:00 Schweinfurt Augsburg II
Germany Oberliga Rheinland – Pfalz/Saar 21/09/2019 14:30 Diefflen Schott Mainz
Iceland Inkasso-deildin 21/09/2019 15:00 Grotta Haukar
Iceland Inkasso-deildin 21/09/2019 15:00 Thor Akureyri Magni
Italy Serie C – Group B 21/09/2019 17:30 Ravenna Imolese
Italy Primavera 2 21/09/2019 14:00 Spezia U19 Cremonese U19
Netherlands Tweede Divisie 21/09/2019 14:00 Spakenburg Jong Sparta Rotterdam
Netherlands Tweede Divisie 21/09/2019 14:30 Kozakken Boys HHC
Northern Ireland NIFL Championship 21/09/2019 15:00 Ballyclare Knockbreda
Northern Ireland NIFL Championship 21/09/2019 15:00 H&W Welders PSNI
North Macedonia 2. MFL 21/09/2019 14:30 Kozuv Gevgelija Sasa
Portugal LigaPro 21/09/2019 11:00 Oliveirense FC Porto B
Portugal Liga Revelacao U23 21/09/2019 11:00 Portimonense U23 Maritimo U23
Russia PFL – West 21/09/2019 15:00 Lokomotiv-Kazanka Veles Moscow
Scotland Scottish Cup 21/09/2019 15:00 Inverurie Loco Works Wick Academy
Sweden Division 2 – Södra Svealand 21/09/2019 13:00 Huddinge Assyriska IF
Sweden Division 2 – Östra Götaland 21/09/2019 13:00 IFK Berga Asarums
Switzerland Promotion League 21/09/2019 15:00 Bavois Cham
Switzerland 1.Liga Classic Group 2 21/09/2019 15:00 Schotz Luzern II
Italy Serie A 20/09/2019 19:45 Cagliari Genoa
Belgium Jupiler League 21/09/2019 19:00 Waasland-Beveren Mouscron
Netherlands Eredivisie 21/09/2019 17:30 Sparta Rotterdam Waalwijk
Spain LaLiga 21/09/2019 15:00 Levante Eibar
Ukraine Premier League 21/09/2019 15:00 FK Zorya Luhansk Mariupol
Usa MLS 21/09/2019 22:00 Vancouver Whitecaps Columbus Crew

Prognósticos BTNTS grátis

Country Competition Date Time (UK) Home Away
Brazil Copa do Brasil 19/09/2019 01:30 Internacional Athletico-PR
Colombia Torneo Aguila – Clausura 19/09/2019 01:30 Chico Real San Andres
Gibraltar Premier Division 19/09/2019 19:30 Boca Gibraltar Lynx
Angola Girabola 20/09/2019 15:00 Primeiro de Agosto Caala
Bulgaria Vtora liga 20/09/2019 15:00 Lok. Sofia Lok. Gorna
Egypt Super Cup 20/09/2019 19:00 Al Ahly Zamalek
Iran Persian Gulf Pro League 20/09/2019 16:00 Paykan Machine Sazi
Moldova Divizia Nationala 20/09/2019 14:00 Sfintul Milsami
Romania Liga 2 20/09/2019 16:00 U. Cluj Petrolul
Serbia Prva Liga 20/09/2019 15:00 Sindjelic Beograd Zlatibor Cajetina
Ukraine Persha Liga 20/09/2019 14:00 Ahrobiznes Volochysk Kramatorsk
Argentina Superliga 21/09/2019 17:15 Estudiantes L.P. Patronato
Bosnia And Herzegovina FBiH 21/09/2019 14:30 Igman K. Zivinice
Bosnia And Herzegovina RS 21/09/2019 15:00 Zeljeznicar Banja Luka Modrica
Bulgaria Vtora liga 21/09/2019 17:00 Botev Galabovo Strumska Slava
Canada U Sports 21/09/2019 19:15 Mount Allison StFX
Canada U Sports 21/09/2019 19:15 UPEI Memorial
China Yi League 21/09/2019 08:00 Chengdu Qianbao Suzhou Dongwu
China Yi League 21/09/2019 08:00 Fujian Tianxin Zhejiang Yiteng
China Yi League 21/09/2019 08:00 Wuhan Three Towns Jiangxi Liansheng
China Yi League 21/09/2019 08:00 Xian Daxing Chongde Shanxi Xindu
England FA Cup 21/09/2019 15:00 Belper Town Witton
France National 2 – Group A 21/09/2019 15:00 Epinal Haguenau
France National 2 – Group C 21/09/2019 17:00 Bergerac Stade Bordelais
Germany Junioren Bundesliga North 21/09/2019 10:00 Niendorfer TSV U19 Dresden U19
Italy Serie C – Group A 21/09/2019 14:00 Pro Vercelli Gozzano
Mozambique Mocambola 21/09/2019 14:00 ENH Vilankulo Ferroviario Beira
Mozambique Mocambola 21/09/2019 14:00 Ferroviario Maputo Desportivo Maputo
Philippines PFL 21/09/2019 09:00 Philippine Air Force Kaya
Spain Tercera Division – Group 1 21/09/2019 18:00 Ourense CF UD Ourense
Spain Tercera Division – Group 3 21/09/2019 15:00 Ribamontan al Mar Union Montanesa Escobedo
Turkey 3. Lig Group 2 21/09/2019 13:30 Kemerspor 2003 Ofspor
Usa USL Championship 21/09/2019 01:00 Birmingham Indy Eleven
Zambia Super League 21/09/2019 14:00 Red Arrows Power Dynamos
Zambia Super League 21/09/2019 14:00 ZESCO Lumwana Radiants
Brazil Serie A 21/09/2019 21:00 Cruzeiro Flamengo RJ
Brazil Serie B 21/09/2019 15:00 Guarani Parana
Scotland Premiership 21/09/2019 15:00 St. Mirren Hamilton

Prognósticos Over1.5 FT Grátis

Country Competition Date Time (UK) Home Away
Costa Rica Primera Division – Apertura 19/09/2019 01:00 Guadalupe Santos DG
Estonia Esiliiga 19/09/2019 17:30 Tartu Welco Rakvere
Finland Kakkonen Group A 19/09/2019 16:30 PEPO Sudet
Maldives Dhivehi Premier League – First stage 19/09/2019 17:00 Green Streets Victory
South Korea WK League Women 19/09/2019 11:00 Hwacheon W Seoul W
South Korea WK League Women 19/09/2019 11:00 Incheon Hyundai Steel W Suwon FMC W
United Arab Emirates UAE League 19/09/2019 15:45 Al Jazira Al Dhafra
United Arab Emirates UAE League 19/09/2019 18:15 Bani Yas Ajman
Austria Regionalliga East 20/09/2019 18:00 Neusiedl Ebreichsdorf
Austria Regionalliga Central 20/09/2019 18:00 Gleisdorf SC Weiz
Austria Regionalliga West – Salzburg 20/09/2019 18:00 Saalfelden Wals-Grunau
Belgium Super League Women 20/09/2019 19:30 Leuven W RSC Anderlecht W
Canada U Sports 20/09/2019 23:15 Acadia Dalhousie
China Super League 20/09/2019 12:35 Chongqing Lifan Jiangsu Suning
Czech Republic Division 2 20/09/2019 17:00 Jihlava Brno
Czech Republic CFL – Group A 20/09/2019 16:00 Kraluv Dvur Vltavin
Czech Republic U19 League 20/09/2019 12:15 Sigma Olomouc U19 Plzen U19
England Professional Development League 20/09/2019 13:00 Watford U23 Bristol City U23
England Premier League 2 20/09/2019 19:00 Leicester U23 Liverpool U23
England Premier League 2 20/09/2019 19:00 Norwich U23 Stoke City U23
Germany 3. Liga 20/09/2019 18:00 Wurzburger Kickers Meppen
Germany Regionalliga Bayern 20/09/2019 18:00 Burghausen Nurnberg II
Germany Oberliga Hamburg 20/09/2019 18:00 Curslack-Neuengamme Sasel
Germany Oberliga Hamburg 20/09/2019 18:30 TuS Osdorf Suderelbe
Germany Oberliga Bremen 20/09/2019 18:30 Oberneuland Aumund-Vegesack
Germany Oberliga Bayern Nord 20/09/2019 18:00 Eltersdorf Grossbardorf
Germany Junioren Bundesliga North 20/09/2019 18:30 Wolfsburg U19 Hannover U19
Germany Bundesliga Women 20/09/2019 18:15 Hoffenheim W SGS Essen W
Israel Liga Alef South 20/09/2019 12:30 Maccabi Yavne Kiryat Gat
Netherlands Eerste Divisie 20/09/2019 19:00 Den Bosch Maastricht
Netherlands Eerste Divisie 20/09/2019 19:00 G.A. Eagles Jong Ajax
Netherlands Eredivisie Women 20/09/2019 18:30 Ajax W Twente W
Portugal Liga Revelacao U23 20/09/2019 16:00 Rio Ave U23 Aves U23
Slovakia Divison C Central 20/09/2019 14:30 Cadca Lip. Stiavnica
Ukraine Youth League 20/09/2019 12:00 Zorya U21 Mariupol U21
United Arab Emirates UAE League 20/09/2019 15:45 Al Ain Ittihad Kalba
Vietnam V.League 1 20/09/2019 12:00 Than Quang Ninh BHTS Quang Nam
Wales FAW Championship South & Mid 20/09/2019 19:30 Taffs Well Pontypridd
Belgium First Amateur Division 21/09/2019 19:00 Deinze Seraing
Belgium Second Amateur Division Group VFV A 21/09/2019 18:30 Gullegem Menen
Belgium Second Amateur Division Group VFV B 21/09/2019 18:30 Hades Bocholter
Canada U Sports 21/09/2019 00:00 Toronto Laurentian
Canada U Sports 21/09/2019 01:15 Laval Sherbrooke
China Super League 21/09/2019 12:35 Hebei Tianjin Teda
Czech Republic Division 2 21/09/2019 15:30 Lisen Prostejov
Czech Republic Division A 21/09/2019 15:30 Doubravka Cizova
Czech Republic Division B 21/09/2019 09:15 Kladno Chomutov
Czech Republic First League Women 21/09/2019 10:00 Lok. Brno W Sparta Prague W
Denmark 2nd Division – Group 1 21/09/2019 13:00 Hillerod Hellerup
Denmark 2nd Division – Group 2 21/09/2019 11:00 Vejgaard Aarhus Fremad
Denmark Elitedivisionen Women 21/09/2019 12:00 Brondby W KoldingQ W
Denmark Elitedivisionen Women 21/09/2019 12:00 Odense Q W Fortuna Hjorring W
Denmark Elitedivisionen Women 21/09/2019 14:00 Thisted FC W VSK Aarhus W
England League One 21/09/2019 15:00 Accrington Blackpool
England League One 21/09/2019 15:00 Rotherham Shrewsbury
England FA Cup 21/09/2019 15:00 Chester Altrincham
England FA Cup 21/09/2019 15:00 Coalville Stourbridge
England Premier League U18 21/09/2019 11:00 Blackburn U18 Manchester City U18
England Premier League U18 21/09/2019 11:00 Stoke City U18 Derby U18
England Premier League U18 21/09/2019 11:00 Wolverhampton U18 West Brom U18
England Premier League U18 21/09/2019 11:30 Southampton U18 Tottenham U18
England Premier League U18 21/09/2019 12:00 Arsenal U18 Brighton U18
England Premier League U18 21/09/2019 12:00 Aston Villa U18 Fulham U18
England Premier League U18 21/09/2019 12:00 West Ham U18 Norwich U18
Estonia Meistriliiga 21/09/2019 11:00 Paide Tulevik
Estonia Meistriliiga 21/09/2019 14:00 Levadia Narva
Europe Premier League (Crimea) 21/09/2019 15:00 Yevpatoriya TSK Simferopol
Faroe Islands Faroe Islands Cup 21/09/2019 20:00 Vikingur HB Torshavn
Finland Ykkonen 21/09/2019 15:00 AC Kajaani Ekenas
Finland Liiga Women 21/09/2019 12:30 ONS Oulu W Ilves W
Germany 3. Liga 21/09/2019 13:00 Hallescher Preussen Munster
Germany Regionalliga Bayern 21/09/2019 13:00 Rain/Lech Illertissen
Germany Regionalliga Bayern 21/09/2019 13:00 Schalding Memmingen
Germany Regionalliga Bayern 21/09/2019 13:00 Schweinfurt Augsburg II
Germany Oberliga Bremen 21/09/2019 12:00 Bremer Leher
Germany Oberliga Bremen 21/09/2019 14:00 Blumenthaler Habenhauser
Germany Oberliga Hessen 21/09/2019 17:00 Hessen Dreieich SV Steinbach
Germany Oberliga Rheinland – Pfalz/Saar 21/09/2019 14:30 Diefflen Schott Mainz
Germany Junioren Bundesliga North 21/09/2019 11:00 Holstein Kiel U19 Hamburger SV U19
Germany Junioren Bundesliga South 21/09/2019 10:00 Augsburg U19 Eintracht Frankfurt U19
Germany Junioren Bundesliga South 21/09/2019 11:00 Karlsruher U19 Stuttgart U19
Germany Junioren Bundesliga South 21/09/2019 12:00 Hoffenheim U19 Freiburg U19
Germany Junioren Bundesliga West 21/09/2019 10:00 Bochum U19 B. Monchengladbach U19
Iceland Inkasso-deildin 21/09/2019 15:00 Grotta Haukar
Iceland Inkasso-deildin 21/09/2019 15:00 Leiknir Fram
Iceland Inkasso-deildin 21/09/2019 15:00 Thor Akureyri Magni
Iceland Division 2 21/09/2019 15:00 Vestri Tindastoll
Ireland Division 1 21/09/2019 19:45 Athlone Galway
Italy Primavera 2 21/09/2019 14:00 Spezia U19 Cremonese U19
Italy Serie A Women 21/09/2019 14:00 Sassuolo W Juventus W
Netherlands Eerste Divisie 21/09/2019 18:45 Helmond Oss
Netherlands Tweede Divisie 21/09/2019 14:00 Spakenburg Jong Sparta Rotterdam
Netherlands Tweede Divisie 21/09/2019 14:30 Kozakken Boys HHC
Northern Ireland NIFL Premiership 21/09/2019 15:00 Coleraine Crusaders
Northern Ireland NIFL Premiership 21/09/2019 15:00 Glenavon Ballymena
Northern Ireland NIFL Premiership 21/09/2019 15:00 Glentoran Warrenpoint
Northern Ireland NIFL Championship 21/09/2019 15:00 Ballyclare Knockbreda
Northern Ireland NIFL Championship 21/09/2019 15:00 Dergview Portadown
Northern Ireland NIFL Championship 21/09/2019 15:00 H&W Welders PSNI
North Macedonia 2. MFL 21/09/2019 14:30 Kozuv Gevgelija Sasa
Norway OBOS – ligaen 21/09/2019 14:30 Kongsvinger Ull/Kisa
Norway Division 3 – Group 4 21/09/2019 15:00 V. Haugesund Fyllingsdalen
Poland III Liga – Group I 21/09/2019 15:00 Zambrow Legia II
Poland Ekstraliga Women 21/09/2019 11:00 AZS Wroclaw W Mitech Zywiec W
Poland Ekstraliga Women 21/09/2019 11:00 Medyk Konin W UKS SMS Lodz W
Portugal LigaPro 21/09/2019 16:00 Nacional Penafiel
Russia PFL – South 21/09/2019 15:00 Chernomorets Novorossijsk Dynamo Stavropol
Russia PFL – West 21/09/2019 15:00 Lokomotiv-Kazanka Veles Moscow
Saudi Arabia Saudi Professional League 21/09/2019 16:15 Al-Ettifaq Al-Faisaly
Scotland League One 21/09/2019 15:00 East Fife Dumbarton
Scotland League Two 21/09/2019 15:00 Stenhousemuir Brechin
Scotland Scottish Cup 21/09/2019 15:00 Inverurie Loco Works Wick Academy
Scotland Scottish Cup 21/09/2019 15:00 Nairn County Clachnacuddin
Scotland Scottish Cup 21/09/2019 15:00 Strathspey Thistle Lossiemouth
Serbia Super Liga 21/09/2019 19:00 Vojvodina FK Vozdovac
Slovakia Divison C East 21/09/2019 14:00 Vranov Giraltovce
South Korea National League 21/09/2019 07:00 Busan Kyotong Daejeon Korail
Spain Tercera Division – Group 3 21/09/2019 16:30 UD Samano Bezana
Sweden Division 2 – Södra Svealand 21/09/2019 13:00 Huddinge Assyriska IF
Sweden Division 2 – Södra Svealand 21/09/2019 13:00 Motala Sodertalje FK
Sweden Division 2 – Östra Götaland 21/09/2019 13:00 IFK Berga Asarums
Sweden Elitettan Women 21/09/2019 13:00 AIK W Umea W
Switzerland Promotion League 21/09/2019 15:00 Bavois Cham
Switzerland 1.Liga Classic Group 2 21/09/2019 15:00 Schotz Luzern II
Switzerland 1.Liga Classic Group 2 21/09/2019 15:00 Solothurn Buochs
Switzerland 1.Liga Classic Group 3 21/09/2019 15:00 Thalwil Wettswil-Bonstetten
Tajikistan Vysshaya Liga 21/09/2019 12:00 Khatlon Panjsher
Turkmenistan Yokary Liga 21/09/2019 13:00 Kopetdag Asgabat FC Asgabat
Wales FAW Championship North & Mid 21/09/2019 14:30 Rhyl Penrhyncoch
Wales Division 1 21/09/2019 14:30 Monmouth Ton Pentre
Usa MLS 19/09/2019 03:30 Portland Timbers New York Red Bulls
Usa MLS 19/09/2019 03:30 Seattle Sounders FC Dallas
Netherlands Eredivisie 20/09/2019 19:00 Twente Heracles
Poland Ekstraklasa 20/09/2019 19:30 Lech Poznan Jagiellonia
Belgium Jupiler League 21/09/2019 19:00 Waasland-Beveren Mouscron
Belgium Jupiler League 21/09/2019 19:30 Genk Oostende
England Premier League 21/09/2019 15:00 Manchester City Watford
Germany Bundesliga 21/09/2019 14:30 Freiburg Augsburg
Germany Bundesliga 21/09/2019 17:30 Werder Bremen RB Leipzig
Sweden Allsvenskan 21/09/2019 15:00 Norrkoping Orebro

Prognósticos Under 1.5 FT Grátis

Country Competition Date Time (UK) Home Away
Colombia Torneo Aguila – Clausura 19/09/2019 01:30 Chico Real San Andres
Angola Girabola 20/09/2019 15:00 Petro Atletico Santa Rita
Angola Girabola 20/09/2019 15:00 Primeiro de Agosto Caala
Argentina Primera Nacional 20/09/2019 01:10 Gimnasia Jujuy Quilmes
Iran Persian Gulf Pro League 20/09/2019 16:00 Pars Janoobi Jam Saipa
Iran Persian Gulf Pro League 20/09/2019 16:00 Paykan Machine Sazi
Russia PFL – East 20/09/2019 12:00 Chita Dynamo Barnaul
Argentina Superliga 21/09/2019 01:10 Argentinos Jrs Central Cordoba
Argentina Superliga 21/09/2019 17:15 Estudiantes L.P. Patronato
Argentina Primera B Metropolitana – Apertura 21/09/2019 17:00 San Telmo Sacachispas
Argentina Primera B Metropolitana – Apertura 21/09/2019 23:00 Los Andes Fenix
Bosnia And Herzegovina FBiH 21/09/2019 14:30 Igman K. Zivinice
Bulgaria Vtora liga 21/09/2019 16:00 Spartak Pleven Pomorie
China Yi League 21/09/2019 08:00 Wuhan Three Towns Jiangxi Liansheng
England FA Cup 21/09/2019 15:00 Belper Town Witton
France National 2 – Group C 21/09/2019 17:00 Bergerac Stade Bordelais
France National 2 – Group C 21/09/2019 17:00 Sete Trelissac
Mexico Ascenso MX – Apertura 21/09/2019 01:00 Tampico Madero Leones Negros
Mozambique Mocambola 21/09/2019 14:00 Ferroviario Maputo Desportivo Maputo
Russia FNL 21/09/2019 13:00 Nizhny Novgorod Kursk
Spain Tercera Division – Group 3 21/09/2019 15:00 Ribamontan al Mar Union Montanesa Escobedo
Turkey 2. Lig Red Group 21/09/2019 13:30 Nigde Anadolu Kastamonuspor
Zambia Super League 21/09/2019 14:00 Buildcon Forest Rangers
Zambia Super League 21/09/2019 14:00 Red Arrows Power Dynamos
France Ligue 1 20/09/2019 19:45 Strasbourg Nantes
France Ligue 2 20/09/2019 19:00 Chateauroux Grenoble
France Ligue 2 20/09/2019 19:00 Sochaux Guingamp
Brazil Serie B 21/09/2019 15:00 Guarani Parana

Prognósticos Over 3.5 FT Grátis

Country Competition Date Time (UK) Home Away
Maldives Dhivehi Premier League – First stage 19/09/2019 17:00 Green Streets Victory
Canada U Sports 20/09/2019 23:15 Acadia Dalhousie
England Professional Development League 20/09/2019 13:00 Watford U23 Bristol City U23
Germany Oberliga Hamburg 20/09/2019 18:00 Curslack-Neuengamme Sasel
Germany Oberliga Hamburg 20/09/2019 18:30 TuS Osdorf Suderelbe
Germany Oberliga Hessen 20/09/2019 19:00 Hadamar Ginsheim
Ireland Premier Division 20/09/2019 19:45 UC Dublin Sligo Rovers
Netherlands Eerste Divisie 20/09/2019 19:00 G.A. Eagles Jong Ajax
Qatar QSL 20/09/2019 14:50 Al-Sadd Umm-Salal
Wales FAW Championship South & Mid 20/09/2019 19:30 Afan Lido Briton Ferry
Czech Republic Division 2 21/09/2019 15:30 Lisen Prostejov
Czech Republic First League Women 21/09/2019 10:00 Lok. Brno W Sparta Prague W
Denmark 2nd Division – Group 1 21/09/2019 13:00 Hillerod Hellerup
England Premier League 2 21/09/2019 13:00 Derby U23 Manchester City U23
England Premier League U18 21/09/2019 11:00 Blackburn U18 Manchester City U18
England Premier League U18 21/09/2019 11:00 Wolverhampton U18 West Brom U18
England Premier League U18 21/09/2019 11:30 Southampton U18 Tottenham U18
England Premier League U18 21/09/2019 12:00 Arsenal U18 Brighton U18
England Premier League U18 21/09/2019 12:30 Liverpool U18 Middlesbrough U18
Estonia Meistriliiga 21/09/2019 14:00 Levadia Narva
Finland Kakkonen Group A 21/09/2019 13:00 Viikingit Klubi 04
Finland Liiga Women 21/09/2019 12:30 ONS Oulu W Ilves W
Germany Oberliga Bremen 21/09/2019 12:00 Bremer Leher
Germany Oberliga Bremen 21/09/2019 14:00 Blumenthaler Habenhauser
Germany Oberliga Hessen 21/09/2019 17:00 Hessen Dreieich SV Steinbach
Germany Oberliga Rheinland – Pfalz/Saar 21/09/2019 14:30 Diefflen Schott Mainz
Germany Junioren Bundesliga North 21/09/2019 11:00 Holstein Kiel U19 Hamburger SV U19
Northern Ireland NIFL Premiership 21/09/2019 15:00 Glentoran Warrenpoint
Northern Ireland NIFL Championship 21/09/2019 15:00 Ballyclare Knockbreda
Northern Ireland NIFL Championship 21/09/2019 15:00 H&W Welders PSNI
Poland Ekstraliga Women 21/09/2019 13:00 UJ Krakow W Czarni Sosnowiec W
Portugal Liga Revelacao U23 21/09/2019 11:00 Portimonense U23 Maritimo U23
Scotland Scottish Cup 21/09/2019 15:00 Inverurie Loco Works Wick Academy
Scotland Scottish Cup 21/09/2019 15:00 Turriff Utd Formartine Utd
Sweden Division 2 – Södra Svealand 21/09/2019 13:00 Huddinge Assyriska IF
Switzerland 1.Liga Classic Group 2 21/09/2019 15:00 Schotz Luzern II
Ukraine Youth League 21/09/2019 12:00 Vorskla Poltava U21 Dynamo Kiev U21
England Premier League 21/09/2019 15:00 Manchester City Watford

Prognósticos Under 3.5 FT Grátis

Country Competition Date Time (UK) Home Away
Ecuador Copa Ecuador 19/09/2019 01:15 LDU Quito Aucas
Honduras Liga Nacional – Apertura 19/09/2019 02:00 Motagua CD Honduras
North & Central America Leagues Cup 19/09/2019 03:30 Cruz Azul U.A.N.L.- Tigres
Angola Girabola 20/09/2019 15:00 Primeiro de Agosto Caala
Argentina Primera C Metropolitana – Apertura 20/09/2019 19:30 Leandro N. Alem Excursionistas
Bulgaria Parva Liga 20/09/2019 15:30 Cherno More Botev Plovdiv
Egypt Super Cup 20/09/2019 19:00 Al Ahly Zamalek
Georgia Crystalbet Erovnuli Liga 20/09/2019 13:00 Rustavi Lokomotiv Tbilisi
Honduras Liga Nacional – Apertura 20/09/2019 02:15 Platense Olimpia
Ireland Premier Division 20/09/2019 20:00 Shamrock Rovers St. Patricks
Moldova Divizia Nationala 20/09/2019 14:00 Sfintul Milsami
Russia PFL – East 20/09/2019 12:00 Chita Dynamo Barnaul
South Korea National League 20/09/2019 11:00 Changwon Gimhae
Sweden Superettan 20/09/2019 18:00 Frej GAIS
Albania Superliga 21/09/2019 15:00 Kukesi KF Tirana
Albania Superliga 21/09/2019 15:00 Partizani Bylis
Argentina Primera Nacional 21/09/2019 19:30 Almagro Chacarita Juniors
Argentina Primera B Metropolitana – Apertura 21/09/2019 17:00 San Telmo Sacachispas
Bosnia And Herzegovina FBiH 21/09/2019 14:30 Igman K. Zivinice
Canada U Sports 21/09/2019 19:15 UPEI Memorial
Colombia Liga Aguila – Clausura 21/09/2019 22:00 Patriotas Huila
Croatia 2. HNL 21/09/2019 15:30 Dragovoljac Kustosija
Czech Republic CFL – Group B 21/09/2019 15:30 Usti nad Orlici Zivanice
England National League 21/09/2019 15:00 Aldershot Wrexham
France National 2 – Group C 21/09/2019 17:00 Bergerac Stade Bordelais
Georgia Crystalbet Erovnuli Liga 21/09/2019 15:00 WIT Georgia Dila Gori
Greece Super League 21/09/2019 17:30 Asteras Tripolis Atromitos
Guatemala Liga Nacional – Apertura 21/09/2019 22:00 Municipal Siquinala
Honduras Liga Nacional – Apertura 21/09/2019 02:15 CD Honduras Vida
Iceland Inkasso-deildin 21/09/2019 15:00 Olafsvik Njardvik
Latvia Optibet Virsliga 21/09/2019 12:00 Jelgava RFS
Mexico Liga MX – Apertura 21/09/2019 03:00 Monarcas Guadalajara Chivas
Moldova Divizia Nationala 21/09/2019 17:00 Speranta Nisporeni Sheriff Tiraspol
Morocco Botola 2 21/09/2019 16:00 Wydad Fes Dcheira
Peru Liga 1 – Clausura 21/09/2019 19:30 Union Comercio AD Cantolao
Peru Liga 1 – Clausura 21/09/2019 23:45 Sport Boys Cajamarca
Poland Division 1 21/09/2019 17:00 Chrobry Glogow Odra Opole
Portugal LigaPro 21/09/2019 16:00 Chaves Covilha
Portugal LigaPro 21/09/2019 16:00 Nacional Penafiel
Russia FNL 21/09/2019 15:00 FK Chayka Krasnodar 2
Russia FNL 21/09/2019 16:00 Baltika R. Volgograd
Serbia Prva Liga 21/09/2019 15:00 Din. Vranje Buducnost Dobanovci
South Korea K League 1 21/09/2019 09:00 Pohang Seoul
South Korea K League 1 21/09/2019 11:00 Suwon Bluewings Sangju Sangmu
South Korea National League 21/09/2019 07:00 Gyeongju KHNP Mokpo City
Spain Segunda Division B – Group 4 21/09/2019 17:30 UCAM Murcia Granada CF B
Spain Tercera Division – Group 3 21/09/2019 16:00 Barreda Balompie Siete Villas
Spain Tercera Division – Group 15 21/09/2019 15:30 Beti Kozkor Huarte
Spain Tercera Division – Group 15 21/09/2019 16:00 Subiza CD Ardoi
Spain Primera Division Women 21/09/2019 16:00 Madrid C. W Espanyol W
Turkey 3. Lig Group 2 21/09/2019 13:30 Kemerspor 2003 Ofspor
Turkmenistan Yokary Liga 21/09/2019 13:00 Kopetdag Asgabat FC Asgabat
Zambia Super League 21/09/2019 14:00 Green Eagles Nakambala Leopards
Zambia Super League 21/09/2019 14:00 ZESCO Lumwana Radiants
Spain LaLiga2 19/09/2019 21:00 Las Palmas Gijon
Brazil Serie B 20/09/2019 01:30 Brasil de Pelotas Figueirense
France Ligue 2 20/09/2019 19:00 Paris FC Clermont
Spain LaLiga 20/09/2019 20:00 Osasuna Betis
Spain LaLiga2 20/09/2019 20:00 Mirandes Alcorcon
Brazil Serie A 21/09/2019 21:00 Cruzeiro Flamengo RJ
Brazil Serie A 21/09/2019 23:00 Corinthians Bahia
England Championship 21/09/2019 15:00 Cardiff Middlesbrough
England Championship 21/09/2019 15:00 Sheffield Wed Fulham
England Championship 21/09/2019 15:00 Wigan Charlton
France Ligue 2 21/09/2019 14:00 Caen Lens
Italy Serie B 21/09/2019 14:00 Spezia Perugia
Poland Ekstraklasa 21/09/2019 19:00 Slask Wroclaw Zaglebie
Scotland Premiership 21/09/2019 15:00 St. Mirren Hamilton

Prognósticos Empate FT

Country Competition Date Time (UK) Home Away
Portugal Liga Revelacao U23 19/09/2019 16:00 Belenenses U23 Braga U23
South Korea WK League Women 19/09/2019 11:00 Incheon Hyundai Steel W Suwon FMC W
Africa African Nations Championship – Qualification 20/09/2019 16:00 Zimbabwe Lesotho
Iran Persian Gulf Pro League 20/09/2019 16:00 Pars Janoobi Jam Saipa
Uzbekistan Super League 20/09/2019 12:15 Din. Samarkand Andijan
Argentina Superliga 21/09/2019 19:30 Defensa y Justicia Huracan
Argentina Primera Nacional 21/09/2019 19:30 All Boys Atl. Rafaela
Cambodia C 21/09/2019 09:30 Angkor Tiger FC Soltilo Angkor
Canada U Sports 21/09/2019 20:15 Western Brock
China Yi League 21/09/2019 08:00 Nanjing Shaye Yunnan Kunlu
Colombia Liga Aguila – Clausura 21/09/2019 22:00 Patriotas Huila
Croatia 2. HNL 21/09/2019 15:30 Solin Bijelo Brdo
Czech Republic Jihocesky KP 21/09/2019 15:30 Rudolfov Jankov
Ecuador Liga Pro 21/09/2019 21:15 America de Quito Emelec
England League One 21/09/2019 15:00 Fleetwood Rochdale
England FA Cup 21/09/2019 15:00 Hereford Truro
England FA Cup 21/09/2019 15:00 Weston-super-Mare Merthyr T
Germany 3. Liga 21/09/2019 13:00 Unterhaching Grossaspach
Germany Regionalliga Bayern 21/09/2019 13:00 Aschaffenburg Garching
Haiti Championnat National – Serie de Cloture 21/09/2019 23:00 Capoise Ouanaminthe
Iceland Inkasso-deildin 21/09/2019 15:00 Grotta Haukar
Iceland Division 2 21/09/2019 15:00 Fjardabyggd Leiknir F.
Iran Division 1 21/09/2019 14:30 Mes Kerman Malavan
Italy Serie C – Group B 21/09/2019 17:30 Ravenna Imolese
Italy Primavera 2 21/09/2019 14:00 Brescia U19 Entella U19
Malawi Super League 21/09/2019 13:30 Chitipa United Big Bullets
Morocco Botola 2 21/09/2019 16:00 Wydad Fes Dcheira
Poland III Liga – Group I 21/09/2019 13:00 Biala Piska Polonia Warszawa
Romania Liga 2 21/09/2019 09:00 Mioveni Calarasi
Russia PFL – Center 21/09/2019 14:00 Salyut-Belgorod Kaluga
Sweden Division 2 – Södra Svealand 21/09/2019 13:00 Haninge Arameisk-Syrianska
Switzerland Promotion League 21/09/2019 15:00 Bavois Cham
Uruguay Segunda Division 21/09/2019 16:00 Sud America Atenas
Venezuela Primera Division – Clausura 21/09/2019 21:00 AC Lala FC Zamora
World Arab Club Champions Cup 21/09/2019 18:00 Nouadhibou Al Jaish
France Ligue 2 20/09/2019 19:00 Chateauroux Grenoble
France Ligue 2 20/09/2019 19:00 Paris FC Clermont
Brazil Serie B 21/09/2019 23:00 Cuiaba Esporte Oeste
England Championship 21/09/2019 15:00 Millwall QPR
Germany 2. Bundesliga 21/09/2019 12:00 Wehen Arminia Bielefeld
Scotland Championship 21/09/2019 15:00 Dundee Utd Arbroath
Spain LaLiga 21/09/2019 15:00 Levante Eibar
Ukraine Premier League 21/09/2019 12:00 Lviv Olimpik Donetsk

Close Menu
×
×

Cart