Bem-vindo ao Football Info Stats - Estatísticas e Prognósticos para apostas de futebol.

Prognósticos Grátis

Prognósticos Grátis

Rode o seu dispositivo

Para uma melhor visualização das tabelas no seu telemóvel ou tablet, rode o dispositivo para a horizontal.

Na barra de pesquisa podes filtrar os resultados da tabela colocando por exemplo uma data, uma hora, uma equipa...

Prognósticos BTTS Grátis

CountryCompetitionDateTime (UK)HomeAway
AustriaTipico Bundesliga19/05/201916:00Austria ViennaAC Wolfsberger
NetherlandsEredivisie21/05/201919:45VitesseGroningen
Germany2. Bundesliga19/05/201914:30Arminia BielefeldHolstein Kiel
NetherlandsEredivisie19/05/201919:00CambuurGraafschap
PolandEkstraklasa19/05/201917:00CracoviaPogon Szczecin
Germany2. Bundesliga19/05/201914:30BochumUnion Berlin
NetherlandsEredivisie19/05/201915:45OssSparta Rotterdam
SwedenAllsvenskan20/05/201918:00OstersundsOrebro
ItalySerie A19/05/201911:30ChievoSampdoria
SwedenAllsvenskan20/05/201918:00AIKFalkenbergs
Czech RepublicLiberecky KP – Promotion Group19/05/201916:00SkaliceVisnova
GermanyOberliga Bremen19/05/201910:30SchwachhausenHabenhauser
BoliviaDivision Profesional – Apertura19/05/201920:00AuroraReal Potosi
KyrgyzstanPremier Liga19/05/201915:00Dordoi BishkekAlay Osh
AustraliaNorthern NSW19/05/201905:30MaitlandAdamstown Rosebud
SwedenElitettan Women19/05/201914:00Uppsala WAssi W
UsaUSL Championship19/05/201901:30Oklahoma City EnergyReal Monarchs
GermanyOberliga Bremen19/05/201914:00LeherAumund-Vegesack
NorwayToppserien Women19/05/201911:00Kolbotn WKlepp W
ThailandThai Premier League19/05/201913:00ChainatRatchaburi
AustraliaNPL NSW19/05/201906:00Manly UtdSydney Utd
AustraliaCapital Territory19/05/201906:00Canberra OlympicBelconnen United
ItalySerie D – Play Offs19/05/201915:00Trastevere CalcioLatte Dolce
NorwayToppserien Women19/05/201916:00Roa WAvaldsnes W
Czech RepublicFirst League Women19/05/201916:00Hradec Kralove WPlzen W
GhanaSpecial Competition19/05/201916:00Asante KotokoMedeama
VenezuelaPrimera Division – Apertura19/05/201921:00Atl. VenezuelaEstudiantes Caracas
GermanyOberliga Westfalen19/05/201914:00Paderborn IIASC 09 Dortmund
PanamaLPF19/05/201901:00TauroSan Francisco
AustraliaNPL Queensland19/05/201908:00Brisbane U21Western Pride
PolandEkstraliga Women19/05/201914:00Leczna WAZS PWSZ Walbrzych W
SwedenDivision 2 – Västra Götaland20/05/201918:00Prespa BirlikIFK Malmo
IcelandPepsideild19/05/201917:00VestmannaeyjarVikingur Reykjavik
Czech RepublicDivision D19/05/201916:00TasoviceVelka Bites
UsaUSL Championship19/05/201900:30Tampa BayNew York Red Bulls 2
Czech RepublicYouth League – Losers stage20/05/201911:00Teplice U21Ceske Budejovice U21
DenmarkSuperliga20/05/201918:00BrondbyMidtjylland
SwedenDivision 1 – Norra19/05/201914:00Team TG FFSollentuna
AustraliaNPL Victoria20/05/201911:30Kingston CityHume City
EcuadorLiga Pro20/05/201900:30OlmedoMushuc Runa
ChinaYi League19/05/201909:00Beijing TechnologyJilin Baijia
ParaguayPrimera Division – Apertura19/05/201921:45San LorenzoDiaz
PeruLiga 1 – Apertura19/05/201919:30U. San MartinCesar Vallejo
SwedenSuperettan19/05/201914:00NorrbyFrej
SwedenAllsvenskan Women19/05/201914:00Goteborg WBunkeflo W
AndorraPrimera Divisió19/05/201915:00FC Santa ColomaSant Julia
ItalyPrimavera 120/05/201914:00Chievo U19Udinese U19
SwitzerlandSwiss Cup19/05/201913:00BaselThun
GermanyJunioren Bundesliga Play Offs20/05/201917:45Dortmund U19Schalke U19
ColombiaTorneo Aguila19/05/201921:00LlanerosPereira
HungaryMerkantil Bank Liga19/05/201913:30CsakvariBudaorsi SC
ThailandThai Premier League19/05/201912:00Chiangrai UtdChonburi
HungaryOTP Bank Liga19/05/201916:00MTK BudapestHonved
SlovakiaDivison C Bratislava19/05/201916:00LozornoTomasov
ItalySerie D – Play Offs19/05/201915:00Audace CerignolaTaranto
IcelandPepsideild20/05/201920:15HafnarfjordurValur
ParaguayPrimera Division – Apertura20/05/201923:30Sp. LuquenoDep. Capiata
MoroccoBotola Pro20/05/201923:00Olympique de SafiKawkab Marrakech
ItalySerie D – Play Offs19/05/201915:00AdrieseCampodarsego
HungaryOTP Bank Liga19/05/201916:00DVTKUjpest
EuropePremier League (Crimea)19/05/201915:30TSK SimferopolYevpatoriya
SerbiaSuper Liga19/05/201918:00RadnikMacva
GeorgiaCrystalbet Erovnuli Liga19/05/201916:00Lokomotiv TbilisiDila Gori
Denmark2nd Division21/05/201918:00SkovshovedBK Frem
JapanJ-League Division 219/05/201906:00Renofa YamaguchiVerdy
IcelandPepsideild19/05/201918:00StjarnanKA Akureyri
LuxembourgNational Division19/05/201915:00FolaJeunesse Esch

Prognósticos BTNTS grátis

CountryCompetitionDateTime (UK)HomeAway
BulgariaParva Liga19/05/201915:30VereyaBistritsa
TanzaniaLigi Kuu Bara19/05/201914:00SimbaNdanda
SpainSegunda Division B – Group 119/05/201917:00Atl. Madrid BLas Palmas B
KosovoSuperliga19/05/201915:00KF FeronikeliPrishtina
RwandaNational Football league19/05/201914:30EtincellesGicumbi
TurkmenistanYokary Liga22/05/201914:00EnergetikAltyn Asyr
NigeriaNPFL19/05/201916:00EnyimbaNiger Tornadoes
SpainSegunda Division B – Group 419/05/201917:00JumillaMarbella
ArgentinaTorneo Federal A19/05/201920:00San JorgeDesamparados
ZimbabwePremier Soccer League19/05/201914:00Chapungu UtdChicken Inn
ArgentinaPrimera C Metropolitana20/05/201919:30ItuzaingoGeneral Lamadrid
BulgariaParva Liga21/05/201919:00Cherno MoreBeroe
PortugalSegunda Liga19/05/201915:00VarzimAcademica
UkraineDruha Liga19/05/201915:00ZhytomyrNyva Ternopil
LithuaniaI Lyga20/05/201916:00BangaStumbras 2
IrelandPremier Division20/05/201919:45DundalkBohemians
PolandEkstraliga Women21/05/201913:00UJ Krakow WAZS Wroclaw W
MalawiSuper League19/05/201913:30Kamuzu BarracksMzuni
MozambiqueMocambola19/05/201914:00Ferroviario BeiraENH Vilankulo
SpainSegunda Division B – Group 319/05/201911:00LleidaOntinyent
ColombiaLiga Aguila19/05/201923:00Atl. NacionalDep. Cali
Czech RepublicFirst League Women19/05/201909:30Liberec WSlavia Prague W
FranceLigue 121/05/201919:45Paris FCLens
BrazilSerie B21/05/201923:15CriciumaGuarani

Prognósticos Over1.5 FT Grátis

CountryCompetitionDateTime (UK)HomeAway
Germany2. Bundesliga19/05/201914:30Arminia BielefeldHolstein Kiel
AustriaTipico Bundesliga19/05/201916:00Austria ViennaAC Wolfsberger
ItalySerie A19/05/201911:30ChievoSampdoria
NetherlandsEredivisie19/05/201919:00CambuurGraafschap
SwedenAllsvenskan19/05/201914:00Malmo FFKalmar
NetherlandsEredivisie21/05/201917:30UtrechtHeracles
Germany2. Bundesliga19/05/201914:30Greuther FurthSt. Pauli
TurkeySuper Lig19/05/201917:00GalatasarayBasaksehir
Germany2. Bundesliga19/05/201914:30BochumUnion Berlin
SwedenAllsvenskan19/05/201916:30DjurgardenElfsborg
UsaMLS19/05/201901:30Sporting Kansas CityVancouver Whitecaps
GermanyOberliga Bremen19/05/201914:00BlumenthalerOberneuland
Czech RepublicFirst League Women19/05/201916:00Hradec Kralove WPlzen W
SwitzerlandNationalliga A Women19/05/201913:00Luzern WFF Lugano 1976 W
NorwayToppserien Women19/05/201916:00Roa WAvaldsnes W
SwedenDivision 2 – Södra Svealand19/05/201914:00Sodertalje FKVarmbols
GermanyOberliga Bremen19/05/201914:00LeherAumund-Vegesack
Czech RepublicLiberecky KP – Promotion Group19/05/201916:00SkaliceVisnova
AustraliaCapital Territory19/05/201906:00Canberra OlympicBelconnen United
VenezuelaPrimera Division – Apertura19/05/201921:00TrujillanosZamora
AustraliaNPL Tasmania19/05/201905:00South HobartKingborough Lions
SwedenElitettan Women19/05/201914:00Uppsala WAssi W
LuxembourgNational Division19/05/201915:00FolaJeunesse Esch
SwedenAllsvenskan Women19/05/201914:00Goteborg WBunkeflo W
UsaUSL Championship19/05/201901:30San AntonioTulsa Roughnecks
SlovakiaDivison C Bratislava19/05/201916:00RovinkaVajnory
LithuaniaA Lyga21/05/201916:00AtlantasPalanga
PolandEkstraliga Women21/05/201913:00UJ Krakow WAZS Wroclaw W
AustraliaNorthern NSW19/05/201905:30MaitlandAdamstown Rosebud
Czech RepublicDivision D19/05/201916:00TasoviceVelka Bites
GermanyOberliga Niederrhein19/05/201914:30Dusseldorf-WestSchonnebeck
AustraliaNPL Queensland19/05/201908:00Brisbane U21Western Pride
KyrgyzstanPremier Liga19/05/201915:00Dordoi BishkekAlay Osh
AustraliaNorthern NSW19/05/201905:30Weston BearsEdgeworth E.
GermanyRegionalliga West19/05/201913:00WuppertalerKoln II
GermanyOberliga Bremen19/05/201910:30SchwachhausenHabenhauser
AustraliaNPL Victoria20/05/201911:30Kingston CityHume City
AndorraPrimera Divisió19/05/201911:00EncampLusitanos
GermanyOberliga Bremen19/05/201914:00OSC BremerhavenGeestemunde
ItalyPrimavera 120/05/201914:00Chievo U19Udinese U19
ChinaSuper League19/05/201908:30Tianjin TedaHebei
EuropeEuro U17 – Play Offs19/05/201916:30Netherlands U17Italy U17
South KoreaK League 119/05/201907:00GyeongnamPohang
BoliviaDivision Profesional – Apertura19/05/201920:00AuroraReal Potosi
PolandIII Liga – Group I19/05/201912:00Gornik Z. 2KS Polkowice
IcelandPepsideild20/05/201920:15GrindavikFylkir
GermanyOberliga NOFV-Nord19/05/201913:00AltludersdorfStrausberg
GibraltarPremier Division19/05/201915:00Gibraltar PhoenixGibraltar United
GermanyOberliga Mittelrhein19/05/201914:00HurthBergisch Gladbach
RussiaYouth League19/05/201909:30Arsenal Tula U21Krasnodar U21
ThailandThai Premier League19/05/201913:00ChainatRatchaburi
ItalySerie D – Play Offs19/05/201915:00AdrieseCampodarsego
SwitzerlandSwiss Cup19/05/201913:00BaselThun
PeruLiga 1 – Apertura19/05/201922:00U. de DeportesDep. Municipal
Denmark1st Division19/05/201912:45NykobingHelsingor
Denmark1st Division19/05/201912:45RoskildeFredericia
EcuadorLiga Pro19/05/201900:30LDU QuitoDep. Cuenca
IcelandPepsideild19/05/201917:00VestmannaeyjarVikingur Reykjavik
ItalySerie D – Play Offs19/05/201915:00Audace CerignolaTaranto
NorwayDivision 2 – Group 219/05/201913:00Baerum SportsklubbAlta
LuxembourgNational Division19/05/201915:00Racing LuxembourgEttelbruck
LuxembourgNational Division19/05/201915:00NiedercornRumelange
SwedenSuperettan19/05/201914:00TrelleborgsOrgryte
HungaryMerkantil Bank Liga19/05/201913:30CsakvariBudaorsi SC
BulgariaParva Liga19/05/201915:30VereyaBistritsa
ItalyPrimavera 119/05/201911:00Atalanta U19Inter U19
AndorraPrimera Divisió19/05/201915:00FC Santa ColomaSant Julia
EuropePremier League (Crimea)19/05/201915:30TSK SimferopolYevpatoriya
ChilePrimera B19/05/201920:30MagallanesValdivia
Croatia1. HNL20/05/201917:00RudesSlaven Belupo
SwedenDivision 2 – Västra Götaland20/05/201918:00Prespa BirlikIFK Malmo
HungaryOTP Bank Liga19/05/201916:00Puskas AcademyFerencvaros
UsaNWSL Women19/05/201923:00Houston Dash WChicago W
Czech RepublicDivision C19/05/201916:00CaslavPardubice B
PolandEkstraliga Women19/05/201914:00Leczna WAZS PWSZ Walbrzych W

Prognósticos Under 1.5 FT Grátis

CountryCompetitionDateTime (UK)HomeAway
ArgentinaPrimera B Metropolitana20/05/201919:30UAI UrquizaAlmirante Brown
RwandaNational Football league19/05/201914:30EtincellesGicumbi
CameroonElite One19/05/201916:00Les AstresUnion Douala
TanzaniaLigi Kuu Bara19/05/201914:00SimbaNdanda
NigeriaNPFL19/05/201916:00EnyimbaNiger Tornadoes
RussiaFNL19/05/201913:00FC TambovR. Volgograd
ArgentinaPrimera C Metropolitana20/05/201919:30ItuzaingoGeneral Lamadrid
ArgentinaPrimera B Nacional19/05/201901:10Ind. RivadaviaSarmiento Junin
JapanFootball Championships Women19/05/201904:00JEF United WInac Kobe Leonesa W
Croatia2. HNL19/05/201916:30NK Dinamo Zagreb 2Dragovoljac
SpainSegunda Division B – Group 319/05/201917:00BadalonaVillarreal B
GeorgiaCrystalbet Erovnuli Liga19/05/201918:00Dinamo BatumiWIT Georgia
ChilePrimera B20/05/201901:00San FelipeNublense
AzerbaijanAzerbaijan Cup19/05/201913:30GabalaSumQayit
KosovoSuperliga19/05/201915:00FlamurtariKF Llapi
BulgariaParva Liga21/05/201919:00Cherno MoreBeroe
SerbiaSuper Liga19/05/201918:00Radnicki NisMladost
Dominican RepublicLDF – Apertura19/05/201921:00AtlanticoCibao
FranceLigue 121/05/201919:45Paris FCLens
BrazilSerie B21/05/201923:15CriciumaGuarani

Prognósticos Over 3.5 FT Grátis

CountryCompetitionDateTime (UK)HomeAway
NetherlandsEredivisie19/05/201919:00CambuurGraafschap
Czech RepublicFirst League Women19/05/201916:00Hradec Kralove WPlzen W
GermanyOberliga Bremen19/05/201914:00LeherAumund-Vegesack
GermanyOberliga Bremen19/05/201914:00BlumenthalerOberneuland
Czech RepublicUstecky KP19/05/201916:00Litomericko BSteti
GermanyOberliga Bremen19/05/201914:00OSC BremerhavenGeestemunde
Czech RepublicYouth League – Losers stage20/05/201913:00Dukla Prague U21Karvina U21
GermanyOberliga Bremen19/05/201910:30SchwachhausenHabenhauser
AustraliaNPL Tasmania19/05/201905:00South HobartKingborough Lions
SlovakiaDivison C Bratislava19/05/201916:00RovinkaVajnory
Czech RepublicYouth League – Winners stage20/05/201912:00Liberec U21Brno U21
Czech RepublicMoravskoslezsky KP19/05/201916:00Moravan OldrisovHaj ve Slezsku
AustriaBundesliga Women19/05/201913:30St. Polten WKleinmunchen W
SwedenDivision 2 – Södra Svealand19/05/201914:00Sodertalje FKVarmbols
Czech RepublicKarlovarsky KP19/05/201914:00Nove SedloChodov
CambodiaC19/05/201909:30Police CommissaryElectricite Du Cambodge
Czech RepublicMoravskoslezsky KP19/05/201916:00PolankaSenov
NetherlandsDerde Divisie19/05/201913:00Jong VolendamOostzaan
AustraliaNPL Queensland19/05/201908:00Brisbane U21Western Pride
Czech RepublicVysocina KP19/05/201915:30Nova VesSperice
Czech RepublicFirst League Women19/05/201909:30Liberec WSlavia Prague W
Czech RepublicVysocina KP19/05/201915:30Ledec nad SazavouBystrice n. Pern.
Czech RepublicZlinsky KP19/05/201916:00BorsiceNevsova
Czech RepublicLiberecky KP – Promotion Group19/05/201916:00SkaliceVisnova
Czech RepublicMoravskoslezsky KP19/05/201916:00Frenstat p. R.Stara Bela
PolandEkstraliga Women19/05/201914:00Leczna WAZS PWSZ Walbrzych W
GermanyOberliga Bremen19/05/201914:00BorgfeldBrinkumer
Switzerland1.Liga Classic Group 321/05/201918:30St. Gallen IILinth
Czech RepublicVysocina KP19/05/201915:30Namest n. OslavouPelhrimov
GermanyOberliga Niederrhein19/05/201914:30FSV DuisburgFC Monheim
Czech RepublicKralovehradecky KP19/05/201916:00TrebesJaromer
GermanyOberliga Bremen19/05/201914:00HastedtBTS Neustadt
NetherlandsDerde Divisie19/05/201913:00USV HerculesHV & CV Quick
NorwayDivision 3 – Group 219/05/201917:00FolloDrobak-Frogn
Czech RepublicPardubicky KP19/05/201916:00SvitavyHolice
Czech RepublicPardubicky KP19/05/201916:00LanskrounDolni Ujezd
UkraineYouth League – Winners stage21/05/201913:00Arsenal Kiev U21Zorya U21
Czech RepublicYouth League – Winners stage20/05/201914:00Slovacko U21Mlada Boleslav U21
Czech RepublicDivision E19/05/201916:00BohuminFrydlant n. O.
SlovakiaDivison C Central19/05/201916:00PoltarRuzomberok B
AustraliaCapital Territory19/05/201906:00Canberra OlympicBelconnen United
NorwayDivision 3 – Group 319/05/201915:00Pors GrenlandMadla IL
GermanyOberliga Westfalen19/05/201914:00Hammer SpVgg.Holzwickeder SC
NorwayToppserien Women19/05/201911:00Kolbotn WKlepp W
Czech RepublicVysocina KP19/05/201915:30PribyslavVelke Mezirici B
AustriaBundesliga Women19/05/201913:00Sturm Graz WAltenmarkt W
Czech RepublicPrazsky prebor19/05/201913:00Admira Prague BBranik

Prognósticos Under 3.5 FT Grátis

CountryCompetitionDateTime (UK)HomeAway
FranceLigue 121/05/201919:45Paris FCLens
BrazilSerie B21/05/201900:00CRBCoritiba
BelgiumJupiler League19/05/201917:00GentAnderlecht
BrazilSerie A19/05/201920:00GoiasBotafogo RJ
ScotlandPremiership19/05/201915:00HibernianAberdeen
SpainLaLiga220/05/201920:00AlbaceteGranada CF
BrazilSerie A19/05/201915:00Sao PauloBahia
BrazilSerie A19/05/201923:00VascoAvai
TurkeySuper Lig19/05/201914:00BursasporGoztepe
SpainLaLiga219/05/201917:00Cadiz CFOsasuna
RussiaPremier League19/05/201914:30Arsenal TulaKrasnodar
UsaMLS20/05/201900:30FC DallasLos Angeles FC
ItalySerie A19/05/201919:30NapoliInter
MontenegroDivision 219/05/201916:30DecicJedinstvo
NigeriaNPFL19/05/201916:00Plateau UnitedYobe Stars
CameroonElite One19/05/201916:00Les AstresUnion Douala
NigeriaNPFL19/05/201916:00Lobi StarsWikki Tourist
MoldovaDivizia Nationala19/05/201917:00PetrocubMilsami
VenezuelaPrimera Division – Apertura19/05/201921:00AraguaMetropolitanos
ArgentinaPrimera B Metropolitana20/05/201919:30UAI UrquizaAlmirante Brown
AngolaGirabola19/05/201915:00ProgressoPetro Atletico
SpainTercera Division – Group 719/05/201910:30CD MostolesTrival Valderas
IraqSuper League20/05/201920:00Al MinaaAlsinaat Alkahrabaiya
AngolaGirabola19/05/201916:00InterclubeOnze Bravos
TanzaniaLigi Kuu Bara19/05/201914:00SimbaNdanda
Croatia2. HNL19/05/201916:30NK Dinamo Zagreb 2Dragovoljac
ItalySerie C – Play Out19/05/201915:00Virtus VeronaRimini
SpainSegunda Division B – Group 119/05/201917:00Atl. Madrid BLas Palmas B
UkraineDruha Liga19/05/201915:00Nyva VinnytsyaVeres-Rivne
SpainTercera Division – Group 1119/05/201911:00Platges de CalviaSanta Catalina Atletico
PortugalSegunda Liga19/05/201915:00CovilhaMafra
UkraineDruha Liga19/05/201915:00ZhytomyrNyva Ternopil
MontenegroDivision 219/05/201916:30Kom PodgoricaIgalo
RussiaFNL19/05/201913:00M. SaranskBaltika
SpainSegunda Division B – Group 219/05/201917:00IzarraR. Sociedad B
MoroccoBotola Pro20/05/201923:00Mouloudia OujdaFAR Rabat
RwandaNational Football league19/05/201914:30PoliceKiyovu
RÉunionRegionale 119/05/201912:45AS MarsouinsSainte-Suzanne
MalawiSuper League19/05/201913:30Kamuzu BarracksMzuni
IrelandPremier Division20/05/201919:45DundalkBohemians
MozambiqueMocambola19/05/201914:00Incomati XinavaneCosta do Sol
UkraineDruha Liga19/05/201915:00BukovynaKyiv-Sviatoshyn
GhanaSpecial Competition19/05/201916:00Inter AlliesWAFA
BrazilSerie C19/05/201920:00ABCBotafogo PB
North MacedoniaFirst League19/05/201915:30Makedonija GPSileks
NigeriaNPFL19/05/201916:00Akwa UnitedAbia Warriors
SpainSegunda Division B – Group 319/05/201917:00BadalonaVillarreal B
SpainSegunda Division B – Group 219/05/201917:00SantanderUD Logrones
IraqSuper League21/05/201920:00Naft Al JunoobAl Karkh
South KoreaK League 119/05/201907:00GyeongnamPohang
SpainSegunda Division B – Group 119/05/201917:00Valladolid BDep. La Coruna B
TunisiaTunisia Cup20/05/201915:00SfaxienEsperance Tunis
RwandaNational Football league19/05/201914:30EtincellesGicumbi
GhanaSpecial Competition19/05/201916:00Hearts of OakElmina Sharks
South KoreaK League 119/05/201909:00SeongnamGangwon
FinlandVeikkausliiga20/05/201916:30VPSRovaniemi
BulgariaParva Liga21/05/201919:00Cherno MoreBeroe
MontenegroDivision 219/05/201916:30Arsenal TivatBokelj
SpainTercera Division – Group 1419/05/201917:00MoraloArroyo
LatviaOptibet Virsliga21/05/201916:30Metta/LUFK Liepaja
NigeriaNPFL19/05/201916:00EnyimbaNiger Tornadoes
SpainSegunda Division B – Group 319/05/201917:00OlotSabadell
IsraelLeumit League – Promotion Group20/05/201917:00Hapoel AfulaHapoel Kfar-Saba
SpainTercera Division – Group 1219/05/201912:00SD TeniscaYaiza
UkraineDruha Liga19/05/201915:00KreminNova Kakhovka
ZimbabwePremier Soccer League19/05/201914:00Chapungu UtdChicken Inn
ZimbabwePremier Soccer League19/05/201914:00HighlandersHerentals
MozambiqueMocambola19/05/201914:00Ferroviario BeiraENH Vilankulo
SlovakiaDivison C Central19/05/201916:00Oravske VeseleKrasno
SpainTercera Division – Group 1419/05/201917:00AceuchalPueblonuevo
ItalySerie D – Winners stage19/05/201914:00AvellinoBari
AsiaAFC Champions League21/05/201911:00UrawaBeijing Guoan
NigeriaNPFL19/05/201916:00NasarawaGo Round
NorwayDivision 2 – Group 219/05/201913:00Baerum SportsklubbAlta
South KoreaK League 119/05/201906:00DaeguIncheon
ArgentinaTorneo Federal A19/05/201920:00San JorgeDesamparados
SpainTercera Division – Group 1319/05/201917:00La UnionEDMF Churra
Dominican RepublicLDF – Apertura19/05/201921:00Atletico San FranciscoBarcelona Atletico
HungaryOTP Bank Liga19/05/201916:00HaladasMOL Vidi
SpainTercera Division – Group 1819/05/201917:00QuintanarMadridejos
AzerbaijanAzerbaijan Cup19/05/201913:30GabalaSumQayit
SpainSegunda Division B – Group 219/05/201917:00Gijon BAmorebieta
KosovoSuperliga19/05/201915:00KF FeronikeliPrishtina
BrazilSerie C19/05/201920:00JuventudeBoa
RomaniaLiga 219/05/201910:00Chindia TargovisteMetaloglobus
ItalySerie D – Play Out19/05/201915:00ScandicciUC Sinalunghese
ItalySerie C19/05/201917:00ArezzoViterbese
SpainSegunda Division B – Group 119/05/201917:00Real Madrid BPontevedra
MalawiSuper League19/05/201913:30Chitipa UnitedMighty Wanderers
North MacedoniaFirst League19/05/201915:30BelasicaRabotnicki
BrazilSerie C21/05/201900:00FerroviarioGlobo
BrazilSerie C19/05/201923:00AcreanoEC Sao Jose
ChinaYi League19/05/201908:00Baoding Yingli YitongYinchuan Helanshan
UkraineDruha Liga19/05/201915:00KrystalMykolaiv 2
AndorraPrimera Divisió19/05/201915:00FC Santa ColomaSant Julia
CyprusFirst Division19/05/201917:00Nea SalamisApollon
SpainTercera Division – Group 1219/05/201912:00IbarraLa Cuadra
LatviaOptibet Virsliga21/05/201916:30JelgavaSpartaks
MontenegroDivision 219/05/201916:30OtrantLjeskopolje
SerbiaSuper Liga19/05/201918:00RadnikMacva
VenezuelaPrimera Division – Apertura19/05/201921:00MinerosPortuguesa
ArgentinaPrimera C Metropolitana19/05/201919:00Leandro N. AlemSan Martin Burzaco
BulgariaParva Liga19/05/201915:30VereyaBistritsa
RÉunionRegionale 119/05/201912:45Sainte-MarienneTamponnaise
RussiaFNL19/05/201913:00FC TambovR. Volgograd
SpainTercera Division – Group 919/05/201911:00Huetor VegaJaen
South KoreaK League 219/05/201909:00AnyangAsan Mugunghwa
ArgentinaPrimera C Metropolitana19/05/201919:30Sportivo ItalianoMidland
OmanProfessional League19/05/201919:00Al-RustaqAl Suwaiq
SpainTercera Division – Group 519/05/201911:00CastelldefelsCE Europa
DenmarkSuperliga19/05/201913:00HorsensVendsyssel
SpainTercera Division – Group 119/05/201917:00BergantinosAlondras
JapanFootball Championships Women19/05/201905:00Kunoichi WUrawa W
OmanProfessional League19/05/201919:00SahamAl Nasr
SpainTercera Division – Group 1019/05/201911:30AlgecirasLos Barrios
SpainTercera Division – Group 1119/05/201916:00ManacorLlosetense
SpainTercera Division – Group 819/05/201917:00BembibreBupolsa
UkraineDruha Liga19/05/201915:00MinajPodillya Khmelnytskyi
MoroccoBotola Pro20/05/201923:00Olympique de SafiKawkab Marrakech
PortugalSegunda Liga19/05/201916:00PenafielLeixoes
SpainTercera Division – Group 219/05/201917:00Union Club CearesReal Aviles
SpainTercera Division – Group 619/05/201917:00EldenseOlimpic Xativa

Prognósticos Empate FT

CountryCompetitionDateTime (UK)HomeAway
RussiaFNL19/05/201908:00LuchF. Voronezh
SpainSegunda Division B – Group 319/05/201917:00AlcoyanoConquense
SpainTercera Division – Group 1019/05/201911:30Xerez D.F.C.CD Gerena
RÉunionRegionale 119/05/201912:45AS MarsouinsSainte-Suzanne
SpainTercera Division – Group 1019/05/201911:30Puente GenilConil
MoroccoBotola Pro20/05/201923:00Mouloudia OujdaFAR Rabat
SpainTercera Division – Group 1219/05/201912:00Tenerife BTamaraceite
VenezuelaPrimera Division – Apertura19/05/201921:00Atl. VenezuelaEstudiantes Caracas
SpainSegunda Division B – Group 219/05/201917:00CalahorraTorrelavega
UkrainePersha Liga19/05/201915:00Ahrobiznes VolochyskHirnyk-Sport
ColombiaTorneo Aguila21/05/201900:00LeonesCartagena
SpainSegunda Division B – Group 319/05/201917:00CastellonBarcelona B
TanzaniaLigi Kuu Bara21/05/201914:00MbaoKinondoni MC
GermanyOberliga NOFV- Süd19/05/201913:00Inter LeipzigChemie Leipzig
AngolaGirabola19/05/201916:00Desportivo HuilaSagrada
GermanyOberliga Westfalen19/05/201914:00ErndtebruckGievenbeck
IraqSuper League21/05/201920:00Al NajafAl Kahraba
Czech RepublicPardubicky KP19/05/201916:00LanskrounDolni Ujezd
NigeriaNPFL19/05/201916:00BendelSunshine Stars
GermanyRegionalliga North19/05/201913:00JeddelohDrochtersen/Assel
IraqSuper League21/05/201914:00Al DiwaniyaErbil
SpainTercera Division – Group 619/05/201917:00AceroCrevillente
SpainTercera Division – Group 1419/05/201917:00OlivenzaRCP Valverdeno
Croatia2. HNL20/05/201915:00Hajduk Split 2Bijelo Brdo
ChinaYi League19/05/201912:30Chengdu QianbaoJiangxi Liansheng
SpainTercera Division – Group 719/05/201910:30VicalvaroRSD Alcala
SpainTercera Division – Group 619/05/201917:00SaguntinoRoda
SpainTercera Division – Group 1419/05/201917:00AceuchalPueblonuevo
ThailandThai Premier League19/05/201913:00ChainatRatchaburi
ArgentinaPrimera B Metropolitana20/05/201919:30Dep. RiestraColegiales
RussiaPFL – Center19/05/201915:00D. BryanskSalyut-Belgorod
SpainTercera Division – Group 1419/05/201917:00CD CoriaExtremadura UD B
ItalySerie C19/05/201917:00ArezzoViterbese
SpainSegunda Division B – Group 419/05/201910:00Sevilla FC BMurcia
SpainTercera Division – Group 1219/05/201912:15El CotilloCD Marino
SpainTercera Division – Group 519/05/201911:00HortaMartinenc
Denmark2nd Division – Promotion Group19/05/201914:00AB CopenhagenBrabrand
GermanyOberliga Westfalen19/05/201914:00SprockhovelSchermbeck
SwedenAllsvenskan Women19/05/201916:00Orebro WKungsbacka W
SpainSegunda Division B – Group 119/05/201917:00Internacional de MadridGuijuelo
SpainTercera Division – Group 1819/05/201917:00La RodaVillacanas
SpainTercera Division – Group 1019/05/201911:30Coria C.F.Atletico Espeleno
GermanyOberliga Westfalen19/05/201914:00BrunninghausenSiegen
RussiaPremier League19/05/201912:00YeniseyDynamo Moscow
SpainLaLiga220/05/201920:00AlbaceteGranada CF
SpainLaLiga219/05/201919:00LugoDep. La Coruna
TurkeySuper Lig20/05/201918:00Erzurum BBFenerbahce
TurkeySuper Lig19/05/201914:00BursasporGoztepe

Close Menu
×

Cart